Молодая супружеская пара повесилась из-за нищеты

12.09.2012 15:13

СамоубийствоВ Херсонской области молодая супружеская пара из-за нищеты и безысходности повесилась в лесу около села Раденское.

Сообщается, что супружескую пару обнаружили местные грибники, которые вызвали милицию. Оказалось, что покончили жизнь самоубийством 22-летний парень и 24-летняя девушка. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что молодые люди недавно тайно поженились, поскольку родители ничего не знали об их свадьбе.

Стоит отметить, что девушка только закончила один из харьковских вузов, а парень еще должен был учиться. На лето они приехали в Раденское к бабушке жены, где пытались обустроить свою семейную жизнь, но перед трагедией они сильно поругались с бабушкой, поэтому вынуждены были некоторое время жить в сарае.

У молодоженов не было средств к существованию, поскольку родители им не помогали, а работу найти не получалось. За несколько дней до самоубийства пара взяла в банке потребительский кредит. Они после очередной ссоры с бабушкой сняли 1000 гривен с кредитки, купили продукты и новые веревки, а затем поехали в лес.

В милиции рассказали, что молодожены некоторое время сидели под деревом и ужинали, а затем завязали петли на одной ветке и повесились.