В центральном парке Одессы пытались застрелить бизнесмена

14.09.2012 14:39

Выстрел в головуСтало известно, что в Одессе в центральном парке культуры и отдыха им. Шевченко неизвестный попытался застрелить бизнесмена, который совершал утреннюю пробежку.

В отделе по связям с общественностью областного управления МВД Украины сообщили, что неизвестный мужчина выстрелил в голову предпринимателю из травматического пистолета. Известно, что 13 сентября примерно в 8:20 утра в парке культуры и отдыха им. Шевченко 50-летний предприниматель совершал ежедневную утреннюю пробежку.

Неизвестный злоумышленник неожиданно выскочил и выстрелил в бизнесмена из травматического пистолета, целясь ему в голову, а затем скрылся в неизвестном направлении. По данным областного управления МВД Украины, предприниматель получил ранение лобной части головы и был госпитализирован в местное отделение больницы, где ему была оказана медицинская помощь.

Сейчас жизни предпринимателя ничего не угрожает. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают преступника и выясняют все обстоятельства происшествия.