В Одессе мужчина выстрелил в охранника шлагбаума

19.09.2012 14:58

Травматический пистолетВ Одессе на 13-й станции Большого Фонтана мужчина на машине Toyota Prado ранил из травматического пистолета охранника шлагбаума.

В пресс-службе управления МВД в Одесской области сообщили, что в городскую клиническую больницу Одессы был госпитализирован 35-летний охранник шлагбаума с травматическими ранениями левой ноги.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что 28-летний житель Одессы подъехал на автомобиле Toyota Prado к въезду на пляж, где у него произошел серьезный конфликт с охранником шлагбаума. Водитель автомобиля Toyota Prado во время ссоры несколько раз выстрелил в охранника шлагбаума из травматического пистолета.

Водителя автомобиля Toyota Prado, который стрелял в охранника, милиция задержала. Мужчина признался в содеянном, а при обыске у него был обнаружен травматический пистолет. Против стрелявшего возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Напомним, что ранее неизвестный попытался застрелить в центральном парке Одессы местного предпринимателя, который совершал утреннюю пробежку.