В Луганской области 17-летний парень отрубил голову своему родному дяде

20.09.2012 15:12

УбийствоВ городе Кировск Луганской области милиция задержала 17-летнего парня, который в пылу пьяной ссоры отрубил голову своему родному дяде.

В пресс-службе МВД Украины в Луганской области сообщили, что на днях на одной из улиц Кировска было обнаружено обезглавленное тело мужчины. В ходе следствия сотрудники правоохранительных органов установили, что обезглавленное тело принадлежит местному жителю 1976 года рождения.

Соседи погибшего рассказали, что мужчина любил выпить, но врагов, которые могли бы его обезглавить, у него не было. Одна из местных жительниц сообщила, что днем ранее видела погибшего в компании двух юношей. Женщина детально описала внешность парней, а также рассказала о пьяной ссоре, которая завязалась между потерпевшим и его знакомыми.

Милиция установила, что ссора в тот день возникла между потерпевшим и его 17-летним племянником, который в порыве гнева и обезглавил родственника. Сообщается, что юноша вначале воспользовался ножом, а затем отрубил голову своему дяде топором. После этого парень выбросил голову на мусорку и спокойно ушел домой спать. Сейчас проводится досудебное следствие, подозреваемый задержан, против него возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства.