В Одессе экс-милиционер зарезал таксиста

20.09.2012 16:30

Зарезал таксистаВ Одессе бывший милиционер зарезал таксиста, который подвозил его домой, а труп потерпевшего он выбросил в кустах на берегу моря.

Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что бывший участковый инспектор остановил такси и попросил подвезти его домой. По дороге между водителем автомобиля и экс-сотрудником правоохранительных органов возникла ссора.

В управлении МВД утверждают, что экс-милиционер собирался ограбить таксиста, но тот попытался дать отпор. Бывший участковый инспектор не раздумывая ударил водителя ножом. Криминалисты насчитали на теле убитого водителя пять глубоких ножевых ранений.

Стоит отметить, что на труп зарезанного таксиста возле моря случайно наткнулся прохожий. Следственно-оперативная группа, которая выехала на место преступления, не обнаружила у погибшего ни документов, ни денег, ни мобильного телефона. Личность погибшего удалось установить по заявлениям о пропавших людях.

Оказалось, что убитый днем настраивал кофейные автоматы, а вечером подрабатывал таксистом, чтобы помочь своей семье, а через некоторое время милиция задержала и убийцу. На допросе экс-милиционер сознался, что убил таксиста, а затем сел за руль его автомобиля и поехал за город, где и выбросил тело потерпевшего.