В Одесской области семейную пару порезали ножом и расстреляли

04.10.2012 17:12

НожВ Одесской области были обнаружены труп мужчины с колотыми ранами и огнестрельным ранением, а также его едва живая жена, которую госпитализировали в очень тяжелом состоянии.

Сообщается, что кровавая трагедия произошла в Овидиопольском районе. Истерзанную семейную пару обнаружили в их же собственном доме. По данным сотрудников правоохранительных органов, на трупе 53-летнего мужчины, который был обнаружен на первом этаже дома, криминалисты насчитали 33 рубленые и колото-резанные раны в основном на шее, лице и руках, а также 20 поверхностных ранений на грудной клетке и огнестрельное ранение шеи.

На втором этаже дома в постели милиция обнаружила в очень тяжелом состоянии 49-летнюю жену погибшего. Женщину госпитализировали с огнестрельными ранениями и резанными ранами лица и шеи. Кроме того на месте жестокой расправы были обнаружены нож для разделывания мяса, гильзы, а также пачки с долларами.

Прокуратура возбудила уголовное дело по факту жестокого убийства, в совершении преступления подозревается 26-летний сын пострадавшей женщины, который находится сейчас в розыске.