В Киеве медсестра продавала коноплю прямо на рабочем месте

05.10.2012 17:07

Торговля наркотикамиВ Киеве сотрудники правоохранительных органов задержали медсестру, которая прямо на рабочем месте торговала запрещенными наркотическими веществами.

Сообщается, что медсестру туберкулезного диспансера сотрудники милиции задержали с поличным, когда она на рабочем месте во время ночного дежурства продавала очередную партию наркотиков.

Медсестра во время ночных дежурств в туберкулезном диспансере продавала сухою коноплю по цене ниже рыночной, то есть примерно по 400 гривен за 50 грамм сухой конопли. По данным сотрудников правоохранительных органов, женщина торговала наркотиками на протяжении последних трех месяцев.

При задержании у женщины на месте преступления изъяли больше 0,5 килограмма наркотиков. На данный момент прокуратура решает вопрос о возбуждении против медсестры уголовного дела за торговлю запрещенными наркотическими веществами.

Напомним, что ранее в Полтавской области был задержан сотрудник милиции, у которого при обыске было изъято около 4 килограмм метамфетамина.