В Луганске охранники супермаркета убили мужчину

09.10.2012 11:41

Охрана супермаркетаВ Луганске двое охранников супермаркета «Абсолют» до смерти избили 40-летнего мужчину за то, что тот пытался пробраться на территорию супермаркета.

В пресс-службе управления МВД Украины в Луганской области сообщают, что инцидент произошел 4 октября поздно вечером. По предварительной версии следствия, охранник супермаркета после смены дневной охраны при обходе территории заметил, что мужчина пытается открутить сетку-рабицу со стороны улицы. Охранник решил проучить нарушителя, избил его и заставил прикрутить сетку обратно.

Пока пострадавший прикручивал сетку на место, пришли еще двое охранников 23 и 33 лет, которых позвал на помощь первый охранник. Сообщается, что двое охранников находились в состоянии алкогольного опьянения. Охранники напали на мужчину и избили его, а уже утром пострадавшего обнаружили мертвым.

Сотрудники милиции арестовали подозреваемых в убийстве, сейчас идет следствие, а против охранников возбуждено уголовное дело по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений.