На трассе Киев-Чоп произошло двойное ДТП

10.10.2012 14:56

Двойное ДТПГосавтоинспекция сообщает, что 9 октября на трассе Киев-Чоп произошло двойное ДТП, в результате которого погибли 2 человека, а еще 3 пострадавших были госпитализированы с тяжелыми телесными повреждениями.

Сообщается, что возле села Корысть около четырех утра водитель автомобиля Mercedes ехал из Ровно в Киев, но не учел дорожной обстановки и столкнулся с автомобилем УАЗ, который ехал в попутном направлении. После этого водитель автомобиля и пассажиры УАЗ вышли из машины, чтобы установить ограждение места аварии.

В это время водитель другого автомобиля Iveco, который также ехал в попутном направлении, совершил наезд на автомобиль УАЗ и людей, которые стояли возле машины. От мощного удара автомобиль УАЗ вылетел на встречную полосу, а затем съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате двойного ДТП 36-летний пассажир автомобиля УАЗ погиб на месте происшествия, а 40-летний водитель был госпитализирован в реанимационное отделение, но от полученных травм скончался в тот же день. Еще два пассажира автомобиля УАЗ до сих пор находятся в тяжелом состоянии в реанимационном отделении, а водитель автомобиля Iveco был госпитализирован в травматологическое отделение.