В ДТП под Полтавой пострадали 8 человек

15.10.2012 11:01

ДТП под ПолтавойПод Полтавой около села Чапаевка произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 8 человек получили травмы различной степени тяжести.

По данным сотрудников МЧС, в ночь в воскресенья на понедельник на 263 километре трассы Киев-Харьков легковой автомобиль ВАЗ-2121 въехал на скорости в пассажирский микроавтобус Mercedes, в котором на момент аварии находились 17 пассажиров.

В результате столкновения 8 человек были госпитализированы в местную больницу с серьезными травмами. На месте происшествия сотрудники управления МЧС в Полтавской области ликвидировали последствия аварии, а сотрудники правоохранительных органов проводят расследование и устанавливают все обстоятельства ДТП.

Напомним, что ранее на трассе Киев-Чоп произошло двойное ДТП, в результате которого погибли 2 человека, а еще трое пострадавших были госпитализированы. Сообщалось, что сперва столкнулись автомобили Mercedes и УАЗ, а затем во время оформления места ДТП автомобиль Iveco наехал на пассажиров автомобиля УАЗ.