В Луганской области пьяный россиянин утонул из-за спора

18.10.2012 16:46

ОзероВ городе Брянка Луганской области гражданин России в среду, 17 октября, утонул в озере Голубое из-за спора с друзьями о том, что сможет переплыть озеро.

В отделе по связям с общественностью управления МЧС в Луганской области рассказали, что россиянин отдыхал в компании друзей на берегу озера Голубое. Отдыхающие употребляли спиртные напитки. В какой-то момент между друзьями завязался спор, а гражданин России решил доказать окружающим, что он сможет переплыть озеро.

Мужчина бросился в воду, но уже на середине озера исчез под водой. Тело утонувшего россиянина из воды достали друзья, с которыми он в тот вечер отдыхал. Они пытались его реанимировать, но медики, которые прибыли по вызову, только констатировали смерть.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов направили тело погибшего на судебно-медицинскую экспертизу для установления точных причин гибели гражданина Росии.

Напомним, что в Пакистане от сильнейшего наводнения пострадали больше 5 миллионов человек, а также около 500 человек погибли.