В Киеве задержали 34-летнего серийного педофила

19.10.2012 12:04

ПедофилВ Киеве столичные милиционеры совместно с сотрудниками одесской милиции задержали 34-летнего серийного педофила, который растлевал мальчиков возрастом 8-9 лет.

По данным правоохранительных органов, педофила удалось обнаружить случайно. Оказалось, что мужчина как-то познакомился с девушкой, которая искала кандидата для фиктивного оформления брака. Девушка хотела усыновить и забрать из детдома трех несовершеннолетних братьев.

Педофил решил воспользоваться случаем и предложил девушке свои услуги, но во время оформления документов на усыновление милиции стало известно, что мужчина находится в розыске за совершение тяжких преступлений.

Сотрудники милиции сообщили, что на счету у педофила растление восьми мальчиков возрастом 8-9 лет, которые были из неблагополучных семей. Один из пострадавших детей рассказал родителям о случившемся, после этого серийного педофила объявили в розыск.

Стоит отметить, что ранее мужчина был женат и у него есть ребенок, но затем он, скрываясь от милиции, переехал в Одессу, где не трудоустраивался и не снимал квартиру. Теперь против педофила возбудили уголовное дело сразу по нескольким статьям, ему грозит до 10 лет лишения свободы.