В Днепропетровской области педофил пытал маленьких щенков паяльником

23.10.2012 12:28

Маленькие щенкиВ Днепропетровской области условно осужденный 23-летний педофил пытал у себя дома семерых щенков паяльником и обливал их какой-то кислотой.

Сообщается, что парень был условно осужден за развращение несовершеннолетней девочки. Педофилу был назначен испытательный срок на два года, поэтому он должен был приходить в отделение милиции и отмечаться, но он так ни разу и не пришел.

Представители пенитенциарной службы решили прийти к педофилу домой, где и обнаружили в его комнате семерых изувеченных и окровавленных щенков, которые скулили от боли. Рядом с беспомощными животными лежал паяльник.

Кроме того, сотрудники правоохранительных органов еще одного покалеченного щенка нашли во дворе. На животных были раны от химических ожогов и следы от паяльника, предположительно, педофил обливал маленьких щенков какой-то кислотой и обжигал их паяльником.

Животных сразу же направили в ветеринарную клинику, но одного щенка спасти не удалось, а вот другие жертвы садиста живы, но у них сильнейший шок и очень тяжелые травмы. Стоит отметить, что садиста и педофила вначале задержали, но затем отпустили под подписку о невыезде, а тот воспользовался случаем и скрылся в неизвестном направлении.