В Одессе в жилом доме произошел взрыв

24.10.2012 11:49

Взрыв в ОдессеВ Одессе в среду утром, 24 октября, в трехэтажном жилом доме по улице Запорожской произошел взрыв, в результате которого погиб мужчина.

В управлении МВД Украины в Одесской области сообщили, что взрыв в жилом доме действительно произошел, но пока не известны все подробности происшествия. По данным начальника отдела по связям с общественностью областного управления МВД Украины Владимира Шаблиенко, на место происшествия выехала следственная группа.

По предварительным данным, в одной из квартир жилого дома, где произошел взрыв, обнаружен труп мужчины. Кроме того, в результате взрыва пострадала женщина, которую госпитализировали с травматической ампутацией руки.

Стоит отметить, что на месте происшествия сейчас работают следователи и эксперты-криминалисты, которые должны установить причины и обстоятельства случившейся трагедии.

Напомним, что в начале сентября в многоэтажном доме в городе Харьков произошел мощный взрыв, в результате которого пострадали четыре человека, а стена дома отслоилась от всей конструкции.