В Днепропетровской области бывший зек изнасиловал и убил соседскую девочку

31.10.2012 16:55

АрестВ Днепропетровской области 38-летний мужчина, который ранее был судим за изнасилование 13-летней девочки, в состоянии алкогольного опьянения изнасиловал и убил 8-летнюю девочку.

Напомним, что 27 октября в селе Чумаки пропала 8-летняя девочка Лиза, по словам матери, она ушла днем покататься на роликах, но так и не вернулась. Пропавшего ребенка три дня искали сотрудники правоохранительных органов и местные жители.

В результате сотрудники милиции задержали подозреваемого, а в сарае его дома было обнаружено тело убитой девочки. В ходе следствия было установлено, что 38-летний мужчина, который проживал с подругой матери убитой девочки и был ранее судим за изнасилование несовершеннолетней, в состоянии алкогольного опьянения заманил ребенка на территорию хозпостроек, где ее изнасиловал и убил.

При обыске в сарае его дома сотрудники правоохранительных органов выявили закопанное тело девочки. Стоит отметить, что убийца замаскировал место захоронения тела 8-летней девочки кирпичной кладкой, а вход в сарай забросал бытовым мусором.