Бетао не хочет играть за "Динамо"

12.12.2012 13:38

Бетао не хочет играть за Динамо Защитник "Динамо" Бетао возвращаться в Украину не намерен. Бразилец в интервью Blod do Boleiro заявил, что больше не будет играть за киевский клуб, несмотря на то, что контракт с "Динамо" действителен еще полгода. Сейчас защитник ищет себе новый клуб в Бразилии.

Бетао рассказал, что месяц назад у него с президентом киевского клуба Игорем Суркисом состоялся "мужской разговор". Игорь Михайлович был заинтересован в продлении соглашения, но бразилец отказался и попросил отпустить его раньше. Мотив – семейный фактор.

"Ключевой фактор - беременность моей жены. Она сейчас в Бразилии, а я не могу себе позволить 15-часовые перелеты. Поэтому я хочу вернуться домой. В итоге Суркис сказал, что отпустит меня без проблем, если найдется заинтересованный клуб", - рассказал Бетао.

Но даже если Бетао не найдет себе новую команду в Бразилии, возвращаться в Киев он не планирует. "Штраф в таком случае составит как раз те самые 6 месяцев, что остались. Но я верю, что президент не изменит своего решения", - говорит Бетао.

Источник: lb.ua