Футболисты «Динамо-2» подрались во время тренировки

18.02.2013 11:08

Футболисты «Динамо-2» подрались во время тренировки На тренировке второго состава киевского Динамо произошел неприятнейший инцидент. Подрались двое игроков этой команды. Произошло это на глазах журналистов, и было запечатлено на видео.

Драка – это всегда неприятное зрелище, но еще более неприятным эту ситуацию сделало то, что наставник бело-голубых Андрей Гусин в своих комментариях к случившемуся сказал, что знал о предстоящей драке и более того, инцидент был спланирован специально для средств массовой информации.

Сразу после свистка на поле завязалась драка. В потасовке участвовали два игрока команды: Франк Темиле и Дмитрий Коркишко. Первым ударил украинец, но и нигериец не остался в долгу. Драка началась так активно, что партнерам по команде буквально за ноги пришлось растаскивать футболистов. Закончилось все, слава Богу, без крови.

Комментируя случившиеся, журналисты отмечали тот факт, что тренер второго состава Андрей Гусин отреагировал на произошедшее действо довольно спокойно, по крайней мере, внешне так казалось, ну а после провел «воспитательную» работу с нарушителями дисциплины.

Все происходящее на поле было снято на видео. Там как раз находилась съемочная группа одного из спортивных телеканалов. Оператору удалось запечатлеть весь процесс драки.

В разговоре с журналистами тренер киевлян, улыбаясь, сказал следующее: «Мы знали, что наша тренировка будет освещаться журналистами. А поскольку этот спортивный канал давно не баловал нас своим вниманием, мы с ребятами договорились создать инцидент подобного рода, для того, чтобы подкинуть журналистам тему, о которой можно будет говорить. Вот и пришлось выдумать драку. С нашей стороны велся контроль за происходящим на поле и все прошло так, как и планировалось».

Источник: profi-forex.org