Блохин нашел у «Бордо» слабые стороны

21.02.2013 10:30

Блохин нашел у «Бордо» слабые стороны Сегодня, 21 февраля, во Франции пройдет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Динамо» (Киев) и «Бордо».

Матч состоится на стадионе Stade Jacques Chaban-Delmas. Начало матча в 22:05, прямая трансляция на телеканале «2+2».

По данным пресс-службы «Бордо», к матчу готовились следующие игроки:

Вратари: Каррассо, Кейта;

Защитники: Маранж, Сане, Пундже, Планю, Тремулинас, Фобер;

Полузащитники: Траоре, Севе, Плашил, Бен Хальфалла, Обраньяк, Сертик, Бийого Поко, Шевалье;

Нападающие: Морис-Беле, Бельон, Дьябате, Сако.

Стоит отметить, что на предматчевой конференции тренер киевского клуба Олег Блохин заявил, что у «Бордо» есть преимущество — ничейный счет первой встречи. «Результат 1:1 больше на руку «Бордо», – отметил он.

Также г-н Блохин отметил слабую сторону французской команды - отсутствие хорошего центрального нападающего.

«Это очень организованная команда, хорошо действующая в обороне. Есть игроки, которые создают потенциал в атаке – Обраньяк, Плашил, Сане. Возможно, им не хватает хорошего центрального нападающего. Хорошие крайние защитники и полузащитники, создающие напряжение на флангах. Но «Лион» им ничего не позволил сделать на флангах, возможно, именно поэтому у «Бордо» возникли проблемы. Французы не привык играть первым номером. У соперника также опасны стандартные положения», – рассказал тренер киевлян.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и «Бордо» (Франция) завершился с ничейным результатом 1:1. Матч состоялся в четверг, 14 февраля, в Киеве на НСК «Олимпийский».

Напомним, «Динамо» (Киев) оказалось в Лиге Европы по итогам группового турнира в Лиге чемпионов. В последнем матче Лиги чемпионов 4 декабря киевское «Динамо» сыграло вничью 1:1 против «Динамо» (Загреб).

Источник: nbnews.com.ua