Сборные Украины и Молдовы проведут в Одессе отборочный матч ЧМ-2014

26.03.2013 09:19

Сборные Украины и Молдовы проведут в Одессе отборочный матч ЧМ-2014 Сегодня, 26 марта, на стадионе «Черноморец» в Одессе состоится матч отборочного раунда чемпионата мира-2014 по футболу между сборными Украины и Молдовы.

Начало матча в 21:00 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале «Интер».

Как рассказал замначальника ГУ МВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи, во время футбольного матча следить за порядком будут 1 тысяча 500 сотрудников милиции из числа работников патрульной службы, ГАИ, спецподразделения «Беркут», а также службы участковых инспекторов.

«Для жителей и гостей нашего города это знаменательное спортивное событие, на которое ожидается прибытие большого количества болельщиков, в том числе из Республики Молдова. Для того чтобы оно не была омрачено неприятными инцидентами, во время проведения матча на стадионе будут дежурить сотрудники органов внутренних дел», — рассказал Дмитрий Фучеджи.

Матч посетит президент Украины Виктор Янукович.

Напомним, 22 марта сборная Украины со счетом 3:1 выиграла у сборной Польши в отборочном матче на ЧМ-2014. После трех игр у нашей команды 5 очков.

На матче в Варшаве присутствовали президент Украины Виктор Янукович и его польский и венгерский коллеги Бронислав Коморовский и Янош Адер.

Источник: nbnews.com.ua