Дарья Зевина завоевала второе золото на «Маре Нострум»

13.06.2013 12:03

Дарья Зевина завоевала второе золото на «Маре Нострум» Украинские пловцы завоевали три медали на втором этапе международного турнира «Маре Нострум-2013», который завершился в Барселоне.

Дарья Зевина выиграла «золото», проплыв дистанцию 200 метров на спине с результатом 2.09.59. Это уже вторая золотая медаль спортсменки на этих международных соревнованиях. Напомним, на первом этапе «Маре-Нострум-2013», который завершился 9 июня, пловчиха также стала первой в аналогичной дисциплине. Тогда она проплыла 200-метровку с результатом 2.09.05.

В мужской сборной отличный результат показал Сергей Фролов, который завоевал серебряную медаль на дистанции 1500 м вольным стилем с результатом 15.06.93. «Серебро» выиграл также и Максим Шемберов, преодолев 400-метровую дистанцию комплексом с результатом 4.20.42.

Заключительный третий этап международного турнира состоится во французском городе Кане-ан-Руссийоне 15 июня.

«Маре Нострум» - международный турнир по плаванию, который проводится уже 14-й год. Соревнования проходят в три этапа – в Монте-Карло (Монако), Барселоне (Испания) и Кане-ан-Руссийоне (Франция).

Источник: lb.ua