Сегодня «Днепр» и «Черноморец» сыграют матчи плей-офф Лиги Европы

22.08.2013 12:47

Сегодня «Днепр» и «Черноморец» сыграют матчи плей-офф Лиги Европы В четверг, 22 августа, украинские команды сыграют матчи плей-офф Лиги Европы. «Днепр» (Днепропетровск) сыграет с эстонской командой «Нымме Калью», а одесский «Черноморец» встретится с албанским клубом «Скендербеу».

Матч «Днепр» – «Нымме Калью» пройдет в столице Эстонии Таллинне на стадион «А Ле Кок». Начало матча в 19:00, прямая трансляция на телеканале «2+2». Арбитр – Кристинн Якобссон (Исландия).

«Фаворит матча – «Днепр», в этом сомневаться нельзя. Перед каждым еврокубковым матчем для нас важно сыграть в хороший футбол. Результат сложно предсказать, но надеюсь, что удастся дома хорошо сыграть в защите и показать хороший результат», – заявил наставник «Нымме Калью» Игор Принс.

«Черноморец» встретится со «Скендербеу» в Одессе на стадионе «Черноморец». Начало матча в 21:30, прямая трансляция на телеканале «Футбол». Арбитр – Анастасиос Какос (Греция).

Ответные матчи пройдут 29 августа. Жеребьевка группового этапа с участием семи команд, попавших в основной розыгрыш автоматически, состоится 30 августа в Монако.

Как сообщается, в четверг, 22 августа, киевское «Динамо» встретится в квалификационном матче Лиги Европы с клубом «Актобе» (Казахстан).

Источник: nbnews.com.ua