«Динамо» с горем пополам победило

06.12.2011 10:17

«Динамо» с горем пополам победило В 19-м туре Премьер-лиги «Динамо» одержало минимальную победу над донецким «Металлургом».

Футбол на стадионе «Динамо» имени Лобановского был не особо эмоциональным, но все же главный арбитр матча Андрей Шандор сделал несколько предупреждений как игрокам «Динамо», так и команде «Металлург».

Киевляне немного преобладали в игре, но голевых моментов возле ворот Бандуры было мало. Единственный и победный гол забил Огнен Вукоевич на 89-й минуте. Хорват получил передачу от защитника и пробил в левый угол ворот.

Несмотря на ровную игру, гости иногда заставляли «динамовцев» нервничать, но Максим Коваль, который заменил травмированного Шовковского, надежно защищал свои ворота.

Таким образом, в турнирной таблице «Динамо» сохраняет превосходство над донецким «Шахтером» на одно очко. В 20-м туре команда Юрия Семина поедет во Львов, а команда Мирча Луческу будет гостить у «Кривбаса».

Сам Юрий Семин по окончанию матча сказал, что игра была довольно тяжелая, потому что команды играли практически одинаково и атаки проводили тоже похожие.