«Динамо» против «Спартака»

13.02.2012 10:48

«Динамо» против «Спартака» В испанской Марбелье победой над московским «Спартаком» закончила сборы киевская команда «Динамо».

В заключительном контрольном матче текущего подготовительного сбора подопечные Юрия Семина обыграли московский «Спартак» со счетом 2:0.

Более активными киевляне были в первой половине матча. На 19-й минуте один на один с вратарем «Спартака» вышел Браун Идейе. Заболотный вовремя среагировал на атаку и ликвидировал опасность.

На 26-й минуте, спасая ворота от мощного удара Дмитрия Комбарова, отлично сыграл Максим Коваль. Буквально через минуту динамовцы с помощью защитника москвичей Николаса Парехи открыли счет в игре. Адмир Мехмеди прострелил на Идейе с левого фланга, а защитник красно-белых Пареха попробовал перехватить мяч и срезал в свои ворота.

Во втором тайме «Спартак» получил хорошую возможность сравнять счет, но Александр Шовковский отбил удар Артема Дзюбы, вытянувшись на шпагат.

За одну минуту до финального свистка бело-синие опять расстроили «Спартак». Карлос Корреа превосходно пробил после паса Дениса Гармаша.