«Динамо» показало класс в Израиле

22.02.2012 11:54

«Динамо» показало класс в Израиле Киевский футбольный клуб «Динамо» провел первый матч на сборе в Израиле. Киевляне разгромили аутсайдера чемпионата Израиля, футбольный клуб «Хапоэль», со счетом 7:1.

В первой половине матча голами отличились Андрей Ярмоленко, Адмир Мехмеди и Браун Идейе.

Ярмоленко реализовал голевой момент на 24-й минуте противостояния. Андрей разыграл мяч с Идейе и четко пробил в нижний угол ворот с 11-ти метров.

Через несколько минут все тот же Андрей Ярмоленко отдал пас на Олега Гусева, который подкатил мяч к Брауну Идейе, который не смог забить мяч в израильские ворота с 8 метров. Но через две минуты ошибку коллеги исправил Адмир Мехмеди, реализовав пенальти после фола на нигерийце.

Во второй половине матча голы в ворота соперника забили Горан Попов, Олег Гусев, а также Браун Идейе, который во втором тайме оформил дубль. А по итогу матча — хет-трик.

Горан Попов забил гол в ворота «Хапоэля» на 56-й минуте, причем сделал это со штрафного с 22-х метров. На 60-й минуте Олег Гусев помог Идейе забить его второй гол, а вскоре и сам расписался в воротах соперников.

Финальным стал третий гол нигерийского динамовца Брауна Идейе, которому помог его коллега Дуду.

При таком разгромном мачте «Динамо» все же пропустило один мяч, который забили с пенальти. Мастер по отбиванию пенальти Александр Шовковский не смог устоять перед Домиником Васси, который забил киевлянам с 11-ти метров.