Кличко готовится к юбилейному нокауту

28.02.2012 11:30

Кличко готовится к юбилейному нокауту Вчера в Дюссельдорфе прошла пресс-конференция абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко и французского боксера Жана-Марка Мормека.

Уверенный в себе претендент на титулы Владимира сразу начал угрожать сопернику. Француз сказал, что, по его мнению Владимиру Кличко уже хватит господствовать на боксерском Олимпе, поэтому Жан-Марк Мормек собирается отправить его на пенсию, таким образом поставив жирную точку в карьере Кличко-младшего на ринге.

В свою очередь, Владимир Кличко был рассудительным в своих выражениях, заметив, что любого соперника нельзя недооценивать.

Как сказал Кличко-младший, много кто думал, что бой Чисоры и Виталия будет легкой прогулкой по рингу, а оказалось совсем по-другому. Чемпион рассказал, что к бою готовился со всей ответственностью и планирует порадовать своих фанатов и любителей бокса победой нокаутом.

Для Владимира Кличко это будет 20-й чемпионский бой, а в случае если украинский чемпион нокаутирует француза — 50-й нокаут за всю его боксерскую карьеру.

Владимир выше Мормека на 17 сантиметров. По этому поводу он сказал, что с боксером, который ниже тебя, боксировать трудно, но он все еще голоден до побед, поэтому поединок будет действительно серьезным.

Напоминаем, что поединок Кличко — Мормек состоится 3 марта на футбольном стадионе ESPRIT-Arena в Дюссельдорфе. Прямая трансляция боя будет показана на телеканале «Интер» в 22.15.