Кличко планирует следующий бой

01.03.2012 12:46

Кличко планирует следующий бой Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, которому в субботу предстоит защищать титул в бое с Жаном-Марком Мормеком, уже задумывается о следующем поединке.

По словам менеджера братьев Кличко Бернда Бенте, следующий поединок Кличко-младшего, возможно, будет организован в Америке. Называет Бенте и возможную дату боя — 20 октября 2012 года. Претендентом на то, чтобы быть противником чемпиона мира, может стать Крис Арреола, который в 2009 году потерпел поражение от Кличко-старшего.

Тренер Владимира Кличко отметил, что поединок между Владимиром и регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным стал бы первоклассным мероприятием в США.

Команда Кличко еще не определилась с конкретной спортивной ареной. Бенте рассказывает, что предложение провести поединок поступило от новой арены Barclays Center в Бруклине, которую планируют открыть в сентябре.

Отметим также, что сегодня в салоне Mercedes-Benz в Дюссельдорфе Владимир Кличко и Жан-Марк Мормек провели открытую тренировку, посмотреть на которую пришли 900 любителей бокса.