«Черноморец» не устоял перед «Шахтером»

19.03.2012 16:40

«Черноморец» не устоял перед «Шахтером» В матче 23-го тура Премьер-лиги «горняки» победили одесский футбольный клуб «Черноморец» со счетом 4:0.

Счет в игре был открыт на 5-й минуте матча благодаря тому, что Ярослав Ракицский пробил головой в борьбе с соперником и перенаправил мяч Евгению Селезневу, который и забил первый мяч.

После первого гола «Шахтер» продолжил атаки, создавая момент за моментом, но Безотосному удавалось спасать свои ворота.

На первой минуте дополнительного времени, которое было добавлено к первому тайму, Илсиньо пробил в дальний угол, таким образом удвоив счет. Это первый гол футболиста после возвращения в «Шахтер».

Была возможность и у соперников поразить ворота Пятова, но Лео Велосо не точно ударил по мячу и момент был потерян.

Третий гол «горняков» записал на свой счет Алекс Тейшейра на 67-й минуте игры. Футболист сильным ударом с близкого расстояния расстрелял ворота соперников. Последний победный гол принадлежит уже отличившемуся в этом матче Евгению Селезневу.

В следующем туре команда Мирча Луческу поедет в Луцк играть с «Волынью», а «Черноморец» встретит «Ворсклу».