Андрей Шевченко не будет играть против «Ильичевца»

20.03.2012 13:52

Андрей Шевченко не будет играть против «Ильичевца» Легендарный нападающий киевского футбольного клуба «Динамо» 34-летний Андрей Шевченко продолжает курс реабилитации после полученной травмы.

Из-за того, что медики пока не разрешают выходить Шеве на поле, он не сможет помочь своей команде в мачте 24-го тура чемпионата Украины по футболу с мариупольским «Ильичевцем».

Сейчас Андрей находится в Киеве. В воскресенье он посетил игру с «Днепром», а вчера занимался по специальной программе под присмотром Винченцо Пинколини, в то время когда команда проводила восстановительные процедуры после матча с днепропетровцами.

Сегодня Андрей Шевченко опять уедет из Киева за границу, чтобы до конца пройти курс реабилитации. Вернется футболист в столицу к концу недели, именно тогда он и сможет приступить к тренировкам в основном составе.

По предварительным данным, первый матч в весенней части сезона Шевченко сыграет 1 апреля. В этот день команда Юрия Семина будет принимать у себя футбольный клуб Одессы «Черноморец». А через неделю после этой игры киевляне будут сражаться за чемпионство с донецким «Шахтером».