У спортивных фанатов появится официальный праздник

04.04.2012 16:18

У спортивных фанатов появится официальный праздник В мире насчитывается около пяти миллиардов болельщиков, которые постоянно интересуются различными спортивными событиями.

Самые активные среди них - футбольные фаны. Они готовы следовать за любимой командой в любую точку мира, поддерживать ее с трибун и воодушевлять на победные голы.

Не менее преданные и олимпийский болельщики. Вся эта армия фанов, от поддержки которой зависит дух победы спортсменов и даже престиж страны, до сих пор нет «профессионального» праздника.

Исправить эту ошибку решили звезды украинского шоу-бизнеса, которые также являются фанатами. В частности, Александр Сидоренко (Фоззи) решил объединить всех фанатов страны. Фоззи сказал, что у него появилась идея абсолютно нового праздника — Дня фаната. Этим летом вся страна будет жить спортом. Украину ждет Евро-2012, затем Олимпиада в Лондоне.

Певец и болельщик решил собрать всех фанатов страны и показать, что есть то, что их объединяет. Сейчас Фоззи планирует связываться с болельщиками и рассказывать о будущем событии.

Приглашать Александр Сидоренко будет, в первую очередь, футбольных фанатов, так как этот вид спорта самый популярный в Украине.

21 августа — дата, которая войдет в календарь как День фаната Украины и обещает стать знаковым событием не только в нашей стране, но и во всем мире.