Подготовка «Шахтера» к поединку с «Динамо»

06.04.2012 11:40

Подготовка «Шахтера» к поединку с «Динамо» Донецкий футбольный клуб «Шахтер» провел открытую тренировку перед 26-м туром Премьер-лиги против киевского футбольного клуба «Динамо».

Команда Мирча Луческу подошла к принципиальному матчу в хорошем настроении. Стоит отметить, что «горняки» отстают от киевского «Динамо» на три очка. «Шахтеру» нужно победить во всеукраинском дерби, чтобы продолжить борьбу за золотые медали.

Также стало известно, что в матче с «Динамо» не будет играть защитник донецких футболистов Дмитрий Чигринский. Дмитрий получил небольшую травму на вечерней тренировке, которая состоялась 4 апреля. Напоминаем, что Чигринский совсем недавно восстановился после тяжелой травмы голеностопа и успел с того момента провести одну игру с командой в Полтаве.

Команда «Динамо» также готовится к поединку с «Шахтером». Новичок команды Юрия Семина Адмир Мехмеди поделился своими ожиданиями от противостояния с донецкой командой. Футболист сказал, что очень хочет забить гол в предстоящем матче и понимает, что эта игра очень важна для «Динамо» на пути к чемпионству.

Напоминаем, что матч 26-го тура Премьер-лиги «Шахтер» - «Динамо» состоится завтра в 16.00 на донецкой «Донбасс-Арене».