Все билеты на Евро-2012 проданы

11.04.2012 11:15

Все билеты на Евро-2012 проданы Операционный директор УЕФА Мартин Каллен заявил, что все билеты на матчи финальной части Евро-2012 проданы.

Никогда в истории европейского футбола УЕФА не сталкивалась с таким интересом к континентальному первенству. Каллен отметил, что свободных мест не будет ни на одной арене Евро-2012. То есть можно закрывать тему билетов и переходить непосредственно к футболу.

По словам Каллена, чемпионат Европы по футболу этого года побил все рекорды в отношении интереса к билетам на футбольные противостояния. Только одних заявок было принято больше 12 миллионов.

Самими активными во время билетных кампаний были футбольные болельщики из принимающих стран — Польши и Украины. Также не остались в стороне Англия, Нидерланды, Швеция. Этим странам досталось больше всего пропусков на матч.

Отметим, Мартин Каллен подчеркнул, что УЕФА специально затягивает с рассылкой билетов, которые будут иметь несколько степеней защиты от подделок.

Официальная презентация билетов пройдет одновременно в Варшаве и в Киеве 23 апреля. Новые билеты будут иметь больше пяти степеней защиты, а адресную рассылку для фанатов УЕФА начнет очень скоро. Уже после 10 мая, все, кто купил билеты, получат их по почте.