Скоро появится компьютерная игра Евро-2012

13.04.2012 16:01

Скоро появится компьютерная игра Евро-2012 25 апреля состоится презентация видеоигры EA Sports UEFA Euro 2012, которая посвящена чемпионату Европы по футболу 2012 года.

Как сообщают разработчики, официальная компьютерная игра чемпионата, которую создала компания EA Sports, будет доступна в качестве платного загружаемого приложения для игры EA Sports FIFA 12. Симулятор полностью имитирует футбольное состязание. Игрокам будут доступны все 53 сборные Европы, которыми можно руководить на восьми стадионах финального турнира.

Стоит отметить, что игра разработана для владельцев PlayStation3, Xbox 360 и PC. Она обеспечит обновление игры в соответствии с результатами отборочных матчей и ходом чемпионата. Это позволит игрокам переживать яркие моменты из мира реального футбола. Игроки смогут создавать свои команды и сражаться с другими сборными Европы, формируя собственную стратегию.

Ранее сообщалось, что киевские власти начали разработку проекта модернизации сети мобильной связи в столичном метрополитене. Сегодня киевские власти заявляют, что строительство сети вряд ли получится закончить к финалу Евро-2012.