Владимир Кличко нокаутирует так, как нравится ему

19.04.2012 14:36

Владимир Кличко нокаутирует так, как нравится ему Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко спокойно реагирует на критику по поводу его поединков.

Как оказалось, очень часто бои Кличко-младшего называют не зрелищными. Стало известно, что самым главным критиком стиля Владимира Кличко является Леннокс Льюис. Чемпион спокойно реагирует на заявления британского боксера, к тому же Кличко заявил, что Шугар Рей Леонард и Майк Тайсон придерживаются противоположного мнения.

Владимир Кличко сказал, что несмотря на критику, в его активе уже 50 нокаутов, а следующий бой будет восьмым по счету, который будет проведен на стадионе. Боксер предположил, что со стороны может казаться, что все бои однотипные, так как он боксирует технично.

Владимир Кличко всегда хорошо готовится, много работает джебом, а соперников нокаутирует в том стиле, который нравится ему.

Напомним, что следующий бой Владимира Кличко пройдет 7 июля в столице Швейцарии на футбольном стадионе. Чемпион будет сражаться с американцем Тони Томпсоном. Отметим также, что этот бой будет вторым между боксерами. В 2008 году Кличко нокаутировал Томпсона в 11 раунде поединка.