Братья Кличко собираются провести бой на НСК «Олимпийский»

25.04.2012 16:48

Братья Кличко собираются провести бой на НСК «Олимпийский» Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал о том, что он и его старший брат планируют провести бои на НСК «Олимпийский».

Кличко-младший сказал, что есть мотивация и интерес к подобному поединку. А если есть интерес, то все можно осуществить. Или Владимир, или Виталий проведут поединок на главной арене страны.

На киевском стадионе есть все условия для проведения боксерского поединка, так как качество стадиона немецкое, и все стандарты мирового уровня. Достаточно на евроарене мест и для болельщиков. Братья убеждены, что если поединок будет в Украине, то у него есть все шансы побить рекорд боя с Хейем.

Никаких обещаний по поводу сроков Кличко-младший не дает, Виталий также не готов называть какие-либо даты. Но есть предположение, что на главном стадионе Украины в сентябре состоится бой старшего из братьев — Виталия.

Напоминаем, что бой абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Владимира Кличко с американцем Тони Томпсоном состоится 7 июля на футбольной арене в столице Швейцарии — Берне.