Украинцы разгромили турков

23.05.2012 12:24

Украинцы разгромили турков Национальная сборная Украины по футболу находится в Турции, где проводит первый сбор перед Евро-2012.

В городе Белек наши футболисты в товарищеском матче с разгромным счетом обыграли местную молодежную команду «Антальяспор» - 16:1. Счет в матче был открыт уже на 39 секунде встречи.

Хет-трик на свой счет записал игрок донецкого «Шахтера», лучший бомбардир чемпионата Украины Евгений Селезнев. По два мяча забили «динамовцы» Артем Милевский, Андрей Ярмоленко и Андрей Шевченко. По одному разу в воротах турков расписались Александр Алиев, Марко Девич, Денис Гармаш, Евгений Коноплянка, Сергей Назаренко и Андрей Воронин. На свою беду, турки забили и сами себе.

Но сохранить украинские ворота в неприкосновенности наша команда не смогла – хозяева поля отличились при счете в 7-0. Не сыграл в этом матче один из ключевых игроков «сине-желтых» Руслан Ротань. Днепропетровец на тренировке получил небольшую травму.

Отметим, что этот матч украинская сборная играла без своего главного тренера. Олег Блохин улетел в Киев на похороны своей матери.