Украинцы снова сильнее эстонцев

29.05.2012 10:53

Украинцы снова сильнее эстонцев Национальная сборная Украины по футболу в рамках австрийского сбора по подготовке к Евро-2012 провела первый контрольный поединок.

Соперником команды Олега Блохина стала команда Эстонии. Ранее соперника украинцы уже обыгрывали на их поле со счетом 2:0. На этот раз наши футболисты забили в два раза больше. При чем героями игры стали игроки «Динамо».

Счет был открыт уже на 9-й минуте матча. В воротах эстонцев расписался игрок киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко. В середине первого тайма украинцы получили право пробивать пенальти – в штрафной площади был сбит Ярмоленко. Отлично с этой ролью справился еще один представитель киевского клуба Олег Гусев. До перерыва украинцы вели в счете 3:0. Еще один гол забил представитель зарубежья - нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин.

Жирную точку в матче в середине второй половины игры поставил киевский «динамовец» Артем Милевский. Итог матча – 4:0. Теперь главный тренер украинской сборной Олег Блохин раздумывает, кого включить в окончательную заявку нашей команды на чемпионат Европы. Состав сборной наставник объявит сегодня. Свой следующий матч в рамках сборов наша команда проведет 1 июня против команды Австрии.