Вчера сборная Франции прилетела в Донецк

07.06.2012 11:54

Сборная Франции Вчера вечером, 06 июня, в Донецк прилетела сборная Франции, которая является соперником украинской сборной по футболу по группе D на Евро-2012.

Французских гостей в аэропорту встречали руководители Донецка и Донецкой области, а также сотрудники правоохранительных органов, прибывшие для сопровождения французской сборной.

Около 50 человек французской делегации из аэропорта отправились на автобусах с логотипом чемпионата Европы по футболу на спортивно-тренировочную базу «Кирша», которая принадлежит футбольному клубу «Шахтер». Футболисты сборной Франции будут размещаться на спортивно-тренировочной базе «Кирша» во время матчей чемпионата Европы по футболу.

Стоит отметить, что на выезде из аэропорта сборную Франции встречали болельщики и волонтеры Донецка. Автобус остановился, практически все футболисты французской сборной вышли, чтобы раздать автографы и пообщаться с донецкими болельщиками.

Напомним, что уже 11 июня в Донецке сыграют сборные Англии и Франции, второй матч французской сборной также состоится на стадионе «Донбасс Арена», а вот третья игра французов пройдет в Киеве.