Все игроки украинской сборной здоровы и готовятся к матчу со Швецией

08.06.2012 12:01

Олег Блохин Накануне открытия Евро-2012 главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин дал пресс-конференцию. Тренер сообщил, что игроки сборной чувствуют себя хорошо и готовятся побеждать на футбольном чемпионате.

Олег Болхин отметил, что все игроки украинской сборной уже чувствуют себя отлично после отравления. Также он сообщил, что команда в преддверии чемпионата находится в нормальном психологическом состоянии и активно готовится к предстоящему матчу со сборной Швеции.

Кроме того, тренер сборной Украины заявил, что ему тоже не понравился товарищеский матч с Турцией, но пообещал, что в предстоящем поединке с командой Швеции все будет по-другому.

Олег Блохин рассказал, что особых дисциплинарных правил для украинской сборной он не устанавливает, но если игрок нарушит внутренний распорядок (уйдет со сборов, будет всю ночь гулять), то определенные меры наказания будут приняты. По словам тренера, команда сейчас думает о предстоящих играх, а не о размере премиальных и это хороший знак.