Сборная Украины победила шведов со счетом 2:1

12.06.2012 10:43

Шева Вчера сборная Украины порадовала украинских болельщиков красивой победой над сборной Швеции. Матч украинской сборной со шведам проходил в Киеве на НСК «Олимпийский» и завершился со счетом 2:1 в пользу Украины.

Стоит отметить, что первый тайм сборные Украины и Швеции отыграли не забив ни одного гола. Затем в начале второго тайма капитан сборной Швеции Златан Ибрагимович реабилитировался и на 52 минуте матча забил гол в ворота нашей сборной.

Но уже через три минуты легендарный бомбардир Андрей Шевченко сравнял счет, в прыжке головой забив мяч в ворота шведской сборной. Затем на 62 минуте игры Шева вновь забил гол головой. Сборная Украины смогла удержать победный счет в поединке со шведами. Теперь наша команда возглавляет группу D.

Андрей Швеченко после победы над шведами сообщил, что его переполняют эмоции, а также поблагодарил болельщиков за поддержку, а ребят из команды за великолепную игру. Лучший бомбардир Украины уверен, что теперь у нашей сборной есть все шансы на выход из группы. Сейчас сборная Украины собирается восстанавливаться и готовиться к игре с Францией.