Блохин отблагодарил сборную Украины выходным и встречей с семьей

12.06.2012 14:25

Блохин Вчера, 11 июня, прошел матч Украина-Швеция, в котором победила украинская сборная. Тренер Олег Блохин отблагодарил футболистов сборной Украины на Евро-2012 выходным днем за победу над шведами.

Известно, что с утра большинство футболистов уехали из тренировочного лагеря в город, где должны провести этот свободный день со своими семьями. У каждого игрока украинской сборной в Киеве сейчас довольно большая группа поддержки.

Нападающего Андрея Воронина приехали поддержать родственники из Одесы и жена Юлия с детьми из Москвы. Со своей семьей выходной день проведет и полузащитник Анатолий Тимощук, к которому прилетели в Киев жена Надежда с дочками-близнецами Ноа и Миа.

Лучшего бомбардира Украины Андрея Шевченко поддерживают в Киеве сыновья Джордан и Кристиан, а также беременная жена Кристен Пазик. Сегодня вечером игроки сборной Украины вновь соберутся на тренировочной базе, чтобы подготовиться к поединку со сборной Франции.

Стоит отметить, что завтра, 13 июня, назначена открытая тренировка нашей сборной, а уже 14 июня сборная отправится в Донецк, где 15 июня пройдет матч Франция-Украина.