Олег Блохин уверен, что на результат матча Франция — Украина повлияет погода

15.06.2012 11:35

Блохин Тренер сборной Украины Олег Блохин рассказал журналистам, что на сегодняшний футбольный поединок между Францией и Украиной может повлиять жаркая погода.

Олег Блохин отметил, что наличие у французской сборной классных футболистов в полузащите и нападении, возможно, поможет им занять лидирующую позицию в турнирной таблице. По его словам, сборная Украины будет перестраивать свою игру. Кроме того, тренер сборной уверен, что на действия обеих команд может повлиять погода, ведь демонстрировать в невероятную жару атакующий футбол просто невозможно.

Олег Блохин заявил, что к жаре привыкнуть невозможно, поэтому результат матча будет зависеть от того, у какой команды будет больше сил и желания победить. Он подчеркнул, что кто-то приспосабливается жаре лучше, а кто-то — хуже.

Тренер украинской сборной отметил, что сборная Франции является очень сильным соперником, но наша команда ее не боится. Напомним, что сегодня, 15 июня, сборная Украины встретится в поединке со сборной Франции на стадионе «Донбас Арена» в 19.00.

Стоит отметить, что по мнению букмекеров, наиболее вероятный исход матча Франция — Украина — это минимальная победа Франции.