У Андрея Шевченко возникли проблемы с коленом

18.06.2012 11:58

Шева Стало известно, что участие лучшего бомбардира Украины Андрея Шевченко в матче против сборной Англии сейчас под вопросом. Врач сборной Украины сообщил, что у Шевы серьезная травма колена.

Пресс-атташе сборной Украины Александр Глывинский рассказал, что в матче со шведами Андрей Шевченко получил болезненный удар по левому колену, а затем в поединке с французской сборной он получил еще один удар, который только усугубил ситуацию. Левое колено Андрея Шевченко опухло, также в нем начала собираться жидкость.

Врач украинской сборной Леонид Миронов отметил, что осложнения с коленом, которые возникли сейчас у Шевченко, связаны с давней болезнью сустава. Миронов заявил, что после большой нагрузки возникли осложнения, а также появилось большое количество жидкости. По словам доктора, он ознакомлен с проблемой и полностью контролирует ситуацию.

Кроме того, Миронов рассказал, что он согласовал с тренерским штабом вопрос о том, чтобы освободить Андрея Шевченко от тренировки. Стоит отметить, что уже завтра, 19 июня, сборная Украины должна сыграть против сборной Англии, но пока не известно выйдет ли на поле Шевченко.