Андрей Воронин считает, что сборная Украины может выйти в четвертьфинал

18.06.2012 14:24

Андрей Воронин Нападающий сборной Украины Андрей Воронин уверен, что украинская сборная вполне может повторить успех Греции, нужно только выиграть у сборной Англии.

Напомним, что сборная Греции обеспечила себе выход в четвертьфинал, выиграв в последнем турнире группового раунда Евро-2012. По словам Воронина, сборной России нужно было только одно очко для выхода в четвертьфинал, но они его не взяли. А вот грекам нужна была только победа, они добились положительного результата и вышли в плей-офф.

Андрей Воронин заявил, что у сборной Украины сейчас такая же ситуация, как была у сборной Греции. Украинской сборной нужно выиграть матч у сборной Англии, ведь тогда команда сможет пройти в четвертьфинал.

Кроме того, Воронин пообещал, что сборная Украины постарается сделать все возможное, чтобы выиграть следующий матч против сборной Англии. По словам футболиста, сейчас команде нужно морально подготовиться к игре с англичанами, а также бросить все силы на предстоящий поединок.

Напомним, что завтра, 19 июня, в Донецке в 21:45 состоится матч Украина-Англия. Для выхода в четвертьфинал нашей команде нужна победа, а вот сборной Англии будет достаточно ничьей.