Для выхода в плей-офф украинцам нужна только победа в матче против Англии

19.06.2012 12:47

Украина-Англия Сборная Украины после поражения в матче с французской сборной опустилась на третье место, поэтому для выхода в четвертьфинал ей необходима исключительно победа над англичанами. Футбольный поединок Украина-Англия состоится сегодня, 19 июня, на «Донбас Арене» в 21:45.

Стоит отметить, что сборной Англии для выхода в плей-офф достаточно сыграть в ничью с украинской сборной, а в случае победы англичане могут занять первое место в группе D.

Тренер сборной Украины Олег Блохин рассказал на предматчевой пресс-конференции, что он намерен поменять состав команды, которая выйдет сегодня на поле против англичан. По словам Блохина, Андрей Шевченко очень важный игрок украинской сборной, ведь в Украине нет такого класса форвардов.

Кроме того, скорее всего, на поле сегодня выйдет Марко Девич, заменив нападающего Андрея Воронина. Также специалисты не исключают, что Блохин вместо Тараса Михалика выпустит на поле Ярослава Ракицкого.

А вот у англичан под вопросом участие Тео Уолкотта, который в игре со шведской сборной отметился голом. Зато ожидается выход Уэйна Руни, который из-за дисквалификации пропустил первые два матча.

Стоит отметить, что несостоявшийся тренер сборной Англии Гарри Реднапп раскритиковал сборную Украины. Он заявил, что не впечатлен игрой Украины, а в матче со шведами нашей сборной просто повезло.