УЕФА на Евро-2012 помогали водка с салом

07.07.2012 14:05

Водка с салом Европейская организация футбола снова выразила слова благодарности Украине по поводу проведения Евро-2012.

Операционный директор организации Мартин Каллен подчеркнул, что турнир Евро-2012 принес невероятный успех принимающим странам. Чемпионат надолго запомнится великолепной организацией, превосходной атмосферой и красивым футболом. Все партнеры Украины и Польши полностью удовлетворены проделанной работой.

В УЕФА отметили - успех Евро зависел и от привлеченных технологий, которые впервые были использованы на первенстве континента. Как результат - заметно возросли показатели трансляций. Матчи Евро-2012 на украинских и польских полях смотрели в 200 странах. Довольны европейские футбольные чиновники и количеством приехавших болельщиков.

По их словам, неделя пребывания в Украине заставляет влюбиться в нашу страну. Крайне довольны все организаторы Евро-2012 тем, что негативный образ Украины, созданный зарубежными СМИ, полностью развеялся. Для многих европейских туристов Украина стала приятным открытием. «Прекрасный Киев, солнечная погода, великолепные женщины, милые люди, вкусная кухня – почему бы не приехать сюда вновь?», - отметил Каллен.

Также операционный директор УЕФА сообщил, что наиболее ему запомнилось украинское сало. А в сочетании с водкой – это прекрасный способ объясниться и наладить любые отношения, что и помогало всем членам организации чувствовать себя прекрасно на чемпионате.