Баскетболист Вячеслав Кравцов продолжит свою карьеру в НБА

12.07.2012 12:48

Кравцов Украинский баскетболист Вячеслав Кравцов продолжит свою карьеру в баскетбольном клубе «Детройт Пистонс», который три раза завоевывал чемпионский титул НБА.

Кравцов ранее был центровым игроком в БК «Донецк», а теперь он подписал двухлетний контракт с известным баскетбольным клубом. Сообщается, что согласно контракту украинский баскетболист за два года в «Детройт Пистонс» заработает три миллиона долларов.

По словам Кравцова, баскетбольный клуб присматривался к нему на протяжении всего сезона на матчах еврокубков и плей-офф, а затем решил предложить ему контракт. Вячеслав рассказал, что контракт можно было заключать с 11 июля, а «Детройт Пистонс» специально направил в Украину своего курьера для подписания контракта.

Согласно контракту, Вячеслав Кравцов 1 октября должен прибыть в расположение баскетбольного клуба, но он намерен приехать в Америку раньше. Кроме того, Кравцов рассказал, что первое время он будет жить в США один, а затем через месяц-полтора к нему приедут его девушка и отец, а позже, возможно, подтянуться и друзья.