В Киеве устроили массовую драку фаны «Динамо» и «Арсенала»

23.07.2012 12:34

Драка фанатов В Киеве около станции метро Лукьяновская, вчера вечером, 22 июля, произошла массовая драка футбольных болельщиков «Динамо» и «Арсенала».

Заместитель начальника пресс-службы Киевской милиции Владимир Дмитренко сообщил, что в кровавой потасовке участвовало около 200 человек. По словам очевидцев происшествия, драка началась в троллейбусе, а затем к драке присоединились новые участники в спортивных костюмах и масках.

Драка футбольных фанатов киевских команд «Динамо» и «Арсенала», которые вчера играли на стадионе им. В. Лобановского, была очень жестокой, в ход шли даже бетонные урны. А очевидцы происшествия утверждают, что были слышны выстрелы.

Когда к месту происшествия прибыли милиция и скорая, на остановке еще оставались некоторые участники кровавой бойни. Владимир Дмитренко сообщил, что в участок были доставлены около 20 человек, а еще 2 пострадавших госпитализировали.

Стоит отметить, что вчера на матче «Динамо» обыграло столичный «Арсенал» с минимальным счетом 1:0, благодаря удару Брауна Идейе на третьей минуте матча.