Сколько стоят билеты на открытие «Олимпийского»

04.10.2011 10:31

Сколько стоят билеты на открытие «Олимпийского» Билеты на феерическое открытие главной арены Евро-2012НСК «Олимпийский» стоят по 800 грн. (100 долларов США).

Вчера началась продажа билетов на церемонию открытия НСК «Олимпийский», которая будет происходить в субботу, 8 октября. В продаже 5 тысяч билетов, которые стоят по 800 гривен (100 долларов США). Билеты продают в кассах Дворца спорта. Кассы работают с 10.00 до 18.00. Телефон касс киевского Дворца спорта: +38 (044) 246-74-05.

Еще 15 тысяч билетов получат украинские студенты. В школах и высших учебных заведениях будут проведены лотереи, в которых будут разыгрываться пропуски на открытие главного стадиона страны.

Количество людей, присутствующих на церемонии открытия, уменьшили до 20 тысяч мест, потому что сцена, на которой будет выступать мировая звезда Шакира, будет расположена на восточной трибуне стадиона.

Напомним, что на открытии стадиона организаторы обещают грандиозное шоу. На сцене покажут основание Киева, крещение Руси, расскажут историю Запорожской Сечи. В этом театральном действии примут участие больше чем 2000 волонтеров и артистов.

В торжественном шествии по стадиону пройдут легенды спорта, волонтеры, молодые спортсмены. Со словами приветствия и поздравления выступит Президент Украины Виктор Янукович.

Во время праздничного концерта на сцене выступят звезды украинской эстрады. Закончится церемония открытия 40-минутным выступлением колумбийской певицы Шакиры и пиротехническим шоу.

Телезрители смогут увидеть трансляцию открытия НСК «Олимпийский» на телеканале Украина 8 октября в 20.20.