На заработки — в Саудовскую Аравию!

27.01.2012 12:13

На заработки — в Саудовскую Аравию! По результатам опроса Expat Explorer, который был проведен одной из крупнейших в мире банковских групп HSBC, страной, в которой рабочие зарабатывают больше всех, является Саудовская Аравия.

Опрос Expat Explorer, который провела банковская группа HSBC, показал, что больше всех рабочие зарабатывают в Саудовской Аравии. Также в тройке стран-лидеров, которые создали для эмигрантов наиболее комфортные условия, оказались Египет и Сингапур. Там эмигранты получают самую большую плату за свой труд.

Стоит отметить, что, несмотря на огромный промежуток между самыми высокими и самыми низкими заработными платами, Российская Федерация оказалась в рейтинге на четвертой позиции.

Странами, которые достойно оплачивают труд своих рабочих, также являются: Швейцария, Катар, Мексика, Гонконг, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд. Именно в эти страны можно уверенно ехать на заработки.

Отметим, что, по официальной информации, за пределами Украины работают около 6,5 миллионов человек, что составляет 14,4 процента населения страны.