Голливуд устроит встречу Супермена и Бэтмена в одном фильме

22.07.2013 11:05

Голливуд устроит встречу Супермена и Бэтмена в одном фильме В следующей части полнометражного фантастического художественного фильма под названием "Человек из стали" вместе рука об руку будут действовать Супермен и Бэтмен. Об этом недавно рассказал режиссер фильма Зак Снайдер на проходившей выставке Comic-Con в городе Сан-Диего.

Во время своего личного выступления на выставке Зак Снайдер напрочь отказался раскрыть какие-либо детали сценария, только вкратце отметив, что он на данный момент находится в процессе своего написания. Затем режиссер пригласил голливудского актера Гарри Леннокса, чтобы тот прочел небольшую строчку "Я человек, который тебя одолеет", после чего на экране появились эмблемы Бэтмена и Супермена.

Немного позже информацию о запланированном участии обоих кинематографических героев в намеченной новой картине подтвердили также представители известной компании Warner Bros. Из этого следует, что два современных супергероя встретятся впервые на большом экране. Когда же создатели предполагают закончить нового "Человека из стали" остается загадкой.

Как сообщалось ранее, вторую по счету часть фантастического фильма-экшена "Человек из стали" снимут известный режиссер Зак Снайдер и не менее компетентный сценарист Дэвид С. Гойер, которые, к тому же, являются авторами нашумевшей первой художественной картины, в которой Супермена по имени Кларк Кент сыграл Генри Кэвилл. Эта кинолента на экраны вышла в июне 2013-го года и сумела заработать в мировом прокате примерно 630 миллионов долларов.

Следует отметить, что два фантастических супергероя на страницах популярных американских комиксов появились почти в одинаковое время: непосредственно 1-й выпуск Action Comics с героем Суперменом вышел в 1938 году, а дебютный комикс под названием Detective Comics с персонажем Бэтменом свет увидел в 1939 году.

Источник: profi-forex.org